Друзья выручайте я уже зае***ся разбирать. Ровно со 120 начинает бить руль. Бывает разгоняешь плавно не бьет вообще тока стоит в поворот войти скинув

Друзья выручайте я уже зае***ся разбирать. Ровно со 120 начинает бить руль. Бывает разгоняешь плавно не бьет вообще тока стоит в поворот войти скинув скорость накатом или просто притормозить и снова начать разгоняться начинает бить руль. Три раза балансировал колеса. Резина ровная диски тоже. Подвеску сам раза 3 смотрел в сервисе пару раз. Все хорошо! Колеса местами менял бестолку одинаковый результат бьет и все. Куда копать!?
 


Fred

New member
Скорее всего привод какой-то подходит, такая же хрень
 

sergksm

New member
У меня тоже было било руль и делали развал Схождения не помогало пока я не загнал в сервис на диагностику ходовой И у меня нашли открученный карданчик руля открутился все затянули и биение и рысканье по дороге все пропало стало нормально ехать как и должно было
 

BPays

New member
У меня на элантре так было. Не пробовал колёса менять зад-перед?
 
пробовал сегодня толку ноль хотя было предсказуемо так как на задних грузинов больше гараздо чем на передних
 

Всадник

New member
я ещё это делал на подъёмнике, поднял и разгоняешь до 150 +-, вертишь рулём, меняешь колёса. В итоге у меня умерла резина, была уже старая и я как раз после зимы на лето обулся. По городу месяц катался ничего неьыло, потом за город выехал и на 120 началось. Так что как вариант попробовать на подъёмнике разогнать и рулём вертеть, может так что понятно будет. Цена в среднем 200-400 рублей за подъёмник на час
 

webdeco

New member
удачи, отпишись потом что в итоге было, а тотсамому интересно, у меня по балансу тоже тогда всё нормально показывало. Но возможно и что-то в подвеске. Короче как один из вариантов это подъёмник
 

Natniker

New member
Тоже было с 120 км/ч, всю подвеску перебрал, все эти танцы с бубном и призыванием шиномонтажных шаманов тоже делал. В итоге новые колеса купил и все прошло.
 
блин вот я тоже подумываю на счёт колёс но тут ситуация вот в чем что когда я снимал и ставил зиму такого небыло и в торой момент в том что бывает что не бьет а нормально разгоняется
 

Сверху