Друзья выручайте я уже зае***ся разбирать. Ровно со 120 начинает бить руль. Бывает разгоняешь плавно не бьет вообще тока стоит в поворот войти скинув

bost84

New member
Тоже боролся с этой проблемой, 3 раза балансировка, замена диски +колодки перед, полная диагностика подвески. Оказалось подъкусывает поршень левого суппорта, когда в сервисе менял сказали если поршень на место вдавился, значит все ок. Но не тут то было, они вдавливабт поршень с помощью специнструмента, а когда ч сам полес с помощью отвёртки то одна сторона вошла легко а другая не в какую. Отогнул пыльник, там было все в рже, залил шприцем тормозуху по резинку, промыл и разработал раз десять туда сюда. И о чудо, на 99 все прошло. Хочешь сделать хорошо, делай сам.
 


nuclear_zomby

New member
У меня такая же проблема была,менял по отдельности и внутреннюю и наружную гранату и ступицу.В итоге не помогло.Поменял привод в сборе и все прошло.Привод покупал на euroavto.Возможно и коробас.Вариатор?
 

ya.ne.ya

New member
У нас такое было. Делали балансировка колёс (предыдущий плохо сделал)
 

kirychh

New member
У меня была вибрация после 110, балансировки хватало на месяц, иногда больше иногда меньше, потом опять начиналось. Замена колес в сборе исправила ситуацию.
 
Бывает резина такая, бывает диски тормозные. Ситуации разные. Купил два балона резины б/у вроде на вид збс а поставил грузиков навешали капец поставил назад. До этого били диски поменял все прошло. Направляйки тоже огромную роль играют
 

wrerbarleds

New member
Либо тормозные диски, либо резина, у меня такая ситуация Лансере я точно знаю что резине край
 

Сверху