друзья. Хочу приобрести аут 3.0 от 2017 года, но ценники конские.Есть вариант 2016 года с пробегом 80к и есть Санта Фе в максималке 2.2 дизель (90 к

vtochku

New member
Во первых человек 3.0 смотри а а это автомат. Во вторых не чего варик обсирать он надёжный если его обслуживать и экономичный. А Санта Фе дизель б/у ещё тот подарочек может быть, в достойном состоянии тяжело найти. Да и обслуживание две турбины и наш дизель так себе удовольствие. Сам стоял перед выбором год назад, взял Аута 3 с двигателем 2.4. До этого была Теана на варике, 2 5 182 лошадки. Всё норм радует, только шумка слабовата
 


Victor Shagin

New member
Мне кажется хорошие ауты перестали в 11 или 12 ом году выпускать,а Санта посерьёзнее аппарат.но тут выбор за тобой.
 

O1eg

New member
На Санте очень плохой полный привод, постоянно ломается, сам сталкивался. По комфорту Санта лучше...
 

Hacker_TON

New member
Санта побольше будет, но... Поговаривают бывалые что дизеля от корейцев не очень, мол слабовато у них топливная для нашей солярки...
А варик зря обсираете, сам владел аутом 2,4 2010 г. 197000 пробег был продал и варик себя чувствовал норм...
 
У друга санта фе, 13 год выпуска 2.2 дизель, пробег на данный момент 180 тысяч вообще проблем нет, ездит и меняет расходники, расход маленький, едет очень бодро, комфортнее аута во многом, больше всяких функций, да и по интерьеру лучше аута! Я за сантафе однозначно, а на счёт полного привода у хендая, так обслужить это шлицевое соединение раз в 2 года и проблемм нет, по запчастям так же как и аутлендер стоит все 3 копейки
 
У меня аут 17 года, брал новым. Когда покупал аут, рядом в салоне смотрел санта фе (бензин), но к глубокому моему сожалению, я ее не потянул. Перед покупкой аута, тестил санта фе и могу сказать, что конечно же на тот момент мне понравилась санта фе, да и сейчас нравится, но финансы уже не те. Но! Я на ауте проехал 41500км и в принципе у меня довольно таки очень хорошие впечатления об этой машине. Хотя и двигатель 2.0 литра, полный привод.
 

Сверху