Друзья )хочу приобрести оутлетндер 2011 с мордой как у Лансера 10,расскажите какой лучше на механике на вариаторе как то боюсь брать на вариаторе

Неясыть

New member
Друзья всем привет )хочу приобрести оутлетндер 2011 с мордой как у Лансера 10,расскажите какой лучше на механике на вариаторе как то боюсь брать на вариаторе ((на что смотреть и где слабые места,езжу в данный момент на Лексусе ис 250 ))машина огонь но я с севера нужно клиренсом по выше
 


Phoenikzzz

New member
На мкпп только 2wd, 4wd не найдёшь, их очень мало сделали, я бы на Лексус RX внимание обратил.
 

harleq

New member
а во всем остальном как они ?двигателя нормальные?Какие слабые места ?
 

bumtsca

New member
у каждого двигателя свои болячки, 3.0, 220 лошадей, 6акпп, часто жалуются на маслянное голодание, так как объём двигателя большой, а масла в него всего 4литра, нередко проворачивает вкладыши.
У 2.0 и 2.4 тоже есть болячки, масложор в основном после 100К пробега.
По ходовке в принципе машина не сложная, главное как следили, можно же и годовалую убить..
 

Phoenikzzz

New member
ну да это как и во всех авто впринцепи,смотрю как ездил предыдущий владелец (ладно по ищу по форумам информацию )
 

Sceptic

New member
лично видел рестайл хл, мкпп 4 wd, у беженца с Украины, в Россию такие не шли.
 
и не будет, их в Россию не поставляли, сделали очень ограниченную партию, я точно не знаю сколько, но реально их не найти.
 

Сверху