Друзья )хочу приобрести оутлетндер 2011 с мордой как у Лансера 10,расскажите какой лучше на механике на вариаторе как то боюсь брать на вариаторе



лёхус ис тоже себе удовольствие. Не намного лучше аута, что по шуму, что по комфорту. Но у аута и места побольше и клиренс повыше. А шумку можно и сделать.
 
ну я вот непритязателен к интерьеру. Не понимаю людей, которые называют салон аута скучным и говорят, что это авто для старпёров. (это я про аут 3 слышал). В нем есть всё, что нужно. Ничего лишнего. Больше всего мне нравится "столик" над рулём, на котором и кофе хорошо стоит и телефон не катается
 
да я сам на хл катаю,просто вот есть машины которые и в годах но в салоне прям приятно,уютно,у сына бэха 5ка 10го года но там прям интересно))
 
Если вы боитесь брать на вариаторе, значит берите МКПП. В чём вопрос тогда, и смысл поста?
 

SSemikolennykh

New member
Дурак что ли, за чем это гавно брать. За эти деньги лучше ниву возьми и свежее будет и дешевле в обслуге
 

DevilDog

New member
Да возьмите ниву и каждый день зимой будет думать а за ведётся или нет,а протекет или нет,а доедет или нет,у точню что проблем у НИВ с прохождением не было и не будет.
 

Voldar

New member
800 т. р.
Тоже с Севера
Пересел с Лагуны 3 дизельной, варик, 11 год, 2.4 120к пробег
 

Deon

New member
Собираюсь продавать 2,4 год 2012! Кому нужно, спрашивайте...
 

Сверху