Думаю брать аутлендер. Не могу решить взять 3.0 13-14 годов либо за эти же деньги 2.0 в последнем кузове 15-16 годов. В 3.0 думаю расход не намного

Julif

New member
Всем привет. Думаю брать аутлендер. Не могу решить взять 3.0 13-14 годов либо за эти же деньги 2.0 в последнем кузове 15-16 годов. В 3.0 думаю расход не намного больше 2.0, автомат, динамика, минус налог 17500 и прошлый кузов, пробег больше. В 2.0 не нравится разгон, вариатор опасаюсь. Всю голову сломал. У кого 3.0 подскажите реальный расход.
 


dimond345

New member
Сам себе ответил, если есть такие мысли, бери трешку и не думай, купив 2.0 будешь вечно себя пожирать что надо было брать 3.0.
 

iltmpz

New member
а вот и нет, вообще нет мыслей про 3.0. Но я и сразу о нем не думал. Наездился уже на v6
 
у вас нет, а у автора поста будут, если он уже сейчас этим озадачен. Всё упирается в деньги, если по карману то почему нет, тут не буду мусолить лучше - хуже, 3.0 просто другой. Если бы не было этого мотора я бы аут например, вообще не купил бы никогда.
 

Deprivation

New member
Я тоже обратил внимание на аутлэндер только после того когда узнал что там есть трёх литровый двигатель
 

webdeco

New member
Тихо не палите.Пусть берут 2,0 или 3,0 Вот нам захочется посвежее а все расберут.
 

smiler

New member
Xl 3.0 сам недавно взял, думал расход будет конский так все говорят, но на деле по трассе 110 кмч гдето 8 литров, 130-140 литров 10,по городу 10-15, обычно около 12 выходит. Каты удалены, еще не прошит
 

stanniky

New member
Дааа, не вовремя Бурый выходной взял. Сегодня на расхват был бы! Никто теперь не узнает про автоматшестиступканеубиваемый((
 

Сверху