думаю поставить ГБО, кто что скажет? Просто советчиков много и все разные! Кто-то советует, кто-то говорит даже не

Неясыть

New member
Не существенно. На светофоре в тапок и так не давлю так как не мачьчик уже. Но по трассе 180 легко, и при обгонах не почувствовал особой разницы. Ставьте и никого не слушайте. Потом сами отпишитесь как оно. Удачи.
 


kpv

New member
Я не оформлял гбо. Но процедура как и с фаркопом. Полгода жизни(из за работы гаи) и 8000р денег. Фаркоп узаконил сам.
 
оплачиваешь пакет документов установщикам +2500, едешь в лабораторию ( обычно рядом с гаи), там принимают документы, добавляют еще какие-то. Проходишь ТО, потом еще осмотр гаишником. Потом в лаборатории составляют какой-то протокол и со всеми этими документами идешь в ГАИ. сдаешь их и ждешь неделю чтобы ты появился в какой- то "базе". Что я сейчас и делаю. Да еще + 400р ТО + 850р технадзор там же. + через неделю еще надо будет 850р за перерегистрацию
 

alex@terehov

New member
чот не понял про фаркоп? его что тоже надо регистрировать? я купил машину с ним, езжу без прицепа..и шо теперь накажут?
 

Сверху