думаю с аута на мазду сх7 пересесть. Может была у кого?? Может кто что



EngTnanslate

New member
Если не хочешь спать по ночам бери,у угонщиков они расходятся как горячие пирожки
 

Edige

New member
Любой Аут с маздой с двиглом 2.3 сравнивать вообще нельзя!!!
 

garrik2009

New member
Не стоит оно того, слабенькие и турбина и движки. По мелочам много чего.
 

dfsfdsfds

New member
если турбиновая то хана ей будет быстро. вообще была косяков много. в итоге накрылась так что контрактный движок предлогали официалы дешевле сделать чтоб ее починить
 

Jeremy11

New member
Цепь менял на 70 турбину на 80, жрет трасса 13, город вообще космос!
 

KhasArt

New member
Лучше Джили Атлас купи. Она точно шикарнее Аутлендера по всем показателям.
 
прежде, чем нести стереотипную х*йню, хотя бы обзоры и тесты на Ютюбе посмотри. А ещё лучше, сделай тест-драйв в автосалоне. И свой Аутлендер выкинешь на помойку сразу.
 

Natniker

New member
Ну нет, это китайцу место на помойке которого на вторичке никто не купит, да и вообще надо быть отчаяным к ху..м чтобы его купить даже нового
 

Pervak

New member
я х*ею насколько ты завис в прошлом
Даже представления не имеешь, о том, о чём пишешь такую х*йню и всё равно пишешь...
 
Ну ну рассказывай что такое китайское качетво по сравнению с японским, так и в дурку можно загреметь
 

nonameseo

New member
не позорься. Ещё раз советую - сперва изучи вопрос. Ты же мыслишь стереотипами. А уже 20 лет прошло с тех пор, когда Китай был действительно говно.
 

Nadejda

New member
китайцев в последнее время перестали брать потому что ценник взлетел на это говно, на китайце так же не пристижно ездить как на ладе.
 

bestprofit

New member
не свисти. Если бы их не брали, они бы не имели столько бабла и не скупали бы европейские и японские автокорпорации. Как раз наоборот во всём мире, включая нас, продажи китайцев растут. Третий раз повторяю - ты вообще не в теме. Не позорься. Лучше изучи эту тему.
 

baziliuz

New member
я тебя понял, ты считаешь что китайское качество лучше японского
 

Сверху