Думаю у всех проблемы с перегревом тормозов,нашел под ключ тормаза брембо е 38 под диск от Санта фе, ставил кто-то такие,есть смысл в этом

У аута отличные тормоза, че там греется не пойму вообще, если только газ в пол и остановка до 0 то понятно, все что хочешь перегреешь.
 


Постоянно перегрев тормозов, уже устал диски менять, ведет со страшной силой, и колодки задние стираются постоянно. Но вроде нашёл диски которые не ведет. Перед FERODO зад Roadhouse, 25тыс пробега колодки передние ремза (но скрипят) задние были Минтекс стерлись через 15 тыс, сейчас поставил авантеч машина стала тормозить колом, уже 2 дня гоняю пока нравится. На оригенальных после 3 мин активной езды до 180кмч просто не тормозили, были как намазаны жиром. Сейчас все гуд. .
 

daddy_roman

New member
суппорта надо перебирать и смазывать и всё будет ездить без перегрева
 

buratina

New member
переберал аж 4 раза в гараже, все смазывали, все гут, даже на отзывную ездил.
 

Webmoney24

New member
Никогда не грелись. По старым авто давно уяснил, что тормоза перегреваются только тогда, когда цилиндр(ы) закисает(ют).
З.Ы. Спорткары в расчёт не берём.
 

flashripper

New member
для многих, кто видит подрулевые лепестки, аутлендер ещё какой спорткар
 
такое ощущение, что они каждый день на гоночном кольце в тайматак ездят. Пацаны на штатных на тумбочку заезжают, а тут на этих бегемотообразных пенсовозах не хватает
 

Mark@tolog

New member
ты нашего гонщика Бурого знаешь? Рекорды ставит!!! А расход у него как у Оки
 

Natniker

New member
вот ты конечный,только честно? Если ты на 3.0 ездишь как на инвалидке,то все понятно. Я задал вопрос знающим людям по делу,а твоего "диванного" никто не спрашивал.
 

bost84

New member
Это как же вы так тормозите, что постоянно перегреваете и колодки за 15000 стираете? По мне так и штатные тормоза норм.
 

Сверху