Два с лишним года назад купил жене аут 3. Без наворотов 2.0 4ад в самой простой комлектации. Год назад попал в дтп. Пострадало пол морды. Все никак до

cfvruger

New member
Привет всем. Два с лишним года назад купил жене аут 3. Без наворотов 2.0 4ад в самой простой комлектации. Год назад попал в дтп. Пострадало пол морды. Все никак до него руки не доходилт, так как у меня тоже есть авто, а жена не так и часто ездит. Но сейчас уехав в командировку понял, что жену без машины оставлять нельзя и решил сделать небольшой проект на базе аута. Чтобы и ей подходил и мне не стыдно за руль сесть. На данном этапе, раз уж переднюю часть на замену, решил поставить всб переднюю часть от рестайла. Видел, что делали, знаю, что не сложно. Вопрос в оптике. Есть ли где найти либо какую нибудь красивую переднюю оптику, не стандартную, так сказать. Если нет, подскажите, а на ресте есть фары на линзах? Второй вопрос. Хочу перенести запаску на заднюю дверь, наподобии как на туарегах, реально ли это сделать, может кто-то заморачивался этим вопросом

87RvNkLcc1w.jpg
 


dtwru

New member
фар вариаций у нас собственно несколько заводские галоген/ксенон дорест. Далее рест тоже галоген и диоды вроде. и уже последние только диоды. Последние редко встречал почти никто не возит. Есть еще eagle eyes( в корпусе дореста). Запаску тоже думал - пока ничего не надумал. пиши в личку
 

letmeknow

New member
все что делается с авто вплоть до установление рейлингов и фаркопа попадает под эту статью. Волков бояться в лес не ходить
 
А как дверь то будет с запаской открываться?если наверх,то у жены сил не хватит,а в бок то надо колхозить как то конкретно
 

Leonid Grabov

New member
по поводу запаски, видел на каком-то авто(не на ауте), смонтирован кронштейн из труб и петли, на кронштейне запаска, и открывается она вбок, а сам багажник вверх
 
деньги, потраченные на бессмысленные П
переделки Аутлендера, можно добавить и купить машину для себя классом выше, чем Ларгус
 

igor_d

New member
мне ларгус нравится. Тоже, конечно конструктор, но все же. Продавать его если и буду, то не в этом году
 

Divine One

New member
а переделка аута для меня как проект. Покащать что можно сделать если захотеть. Да и авто мне очень уж нравится. Про машину классом выше это ты про крузак? Не интересно. Я не езжу там, где нужен крузак. А для города считаю аут идеальной тачкой.
 

anokhine

New member
На туареге еть версии с запаской на крышке багажника и крышка вверх открывается и выглядит кулюторно
 

wrerbarleds

New member
судя по серебристой накладке слева от запаски, по низу двери, возможно запаска отъезжает вбок
 

Mashulia

New member
Находил комплект такой за 40к. Но покупать пока не стал ибо купить, чтобы выкинуть не хочу
 
С запаской на дверь - это точно бредовая идея, забудь. Переделка в рестайл - всё возможно, но грамотно будет только полностью делать: и перед и зад + молдинги на дверях и т.д.
Единственное, потом устанешь объяснять будущим покупателям, что автомобиль не битый по кругу.
 
я не хочу его продавать. У меня жены на предыдущем авто за 6 лет пробег 30 000. Я хочу сделать авто больше для нее. Но не розового цвета, хотя перекраска и планируется в сине дымчатый. Переделка под рестаил конечно в круг с добавлением тюнlэлементов
 

Сверху