Два с лишним года назад купил жене аут 3. Без наворотов 2.0 4ад в самой простой комлектации. Год назад попал в дтп. Пострадало пол морды. Все никак до

EngTnanslate

New member
смотря как сделать и как ухаживать. У меня 2.0 двиг. Они считаются одними из самых прочных. Не зря их ставили на эвики и снимали более 1000лс. Раритеты снова в моде))). Я смотрел на передний бампер самурая, ездит у нас один такой. Особой разницы нет. К тому же обвес рестайла мне достается почти даром
 


crash

New member
советую красить в родной цвет. И обтягивать пленкой или пластидипом красить. Не трогай родную краску. не совершай моих ошибок и чужих.
У тебя не столь серьезные повреждения, я бы на твоём место купил бы фару б/у, крыло и бампер, капот. И сделал бы как должно быть. Не выдумывай, не придумывай геморрой
 

Mikhail Mykaseev

New member
с этого и надо было начинать (то, что даром достаётся)
А из чего состоит обвес, как ты говоришь?
 

amar

New member
пластидип не очень мне запал. Пленка немного не то что я хочу получить от конечного результата.
 

bileychuk

New member
замена бамперов, передных крыльев, фар, дверей, крышки багажника и задних фонарей
 

Roodik

New member
двери так же будут дорабатываться и наращиваться снизу, ибо надоело пачкать задники на джинсах. Хочу удлиннить их по низу дополнительными пластиковыми накладками
 

webdev

New member
это надо как, например, у Rav4 в предыдущем кузове. Сложно как-то это звучит.
 

Jeremy11

New member
На ресте фары:
С 15 по 18 годы
1. Галоген с линзой
2. Лед с двумя линзами на ближний и в дальнем галоген.
С 19 года
1. Такой же галоген с линзой
2. Фул лед - так же два модуля на ближний и на дальний тоже лед отдельным модулем.
 
мне не стремно и на копейке ехать. Лишь бы колеса были. Я не для понтов машину брал. Ларгус очень удобный автомобиль и для города и для работы
 

jarEffoff

New member
А что на Ауте тогда стыдно, вроде не такой уж и стремный, по сравнению с ларгусом.
 

Leon1d

New member
я про то, что некоторый делают тачки, которые сразу видно что девочка едет. Красят в женские цвета, меховушка на руль, реснички на фары и т.д. и т.п
 

baramist

New member
Я считал стоимость полного ремонта авто, у меня вышло около 300к. Вот я и подумал, что лучше доплатить еще но сделать её такой, какой я хочу
 

Сверху