Двигатель 2.4 2012г кто нибудь прошивал и катализатор убирал? Как ощущение есть разница + и -

UPL

New member
Добрый вечер! Двигатель 2.4 2012г кто нибудь прошивал и катализатор убирал? Как ощущение есть разница + и -?

K2aB-6CuiQ8.jpg
 


Пробег какой ? У меня 220. Кат на месте. Прошивал. Разница- с низов тянет лучше. Взбодрился вариатор. Расход тот же . Привет с Уренгоя)
 

Вета

New member
Посмотри ленту за последние 2 месяца. Уже все ответили. Минимум 5 подобных тем. Неужели нельзя сначала поиском попользоваться?
 

Docent

New member
Кат не трогай,он жить будет очень долго.А шить темболее .Не ежами,не волками ни кем!Она быстрей не будет - поверь.Быстрей Каен Турбовый С,Финик ФХ50 и Джип Гранд Чероки СРТ.
 
Зачем шить?Причина вообще какая?Лезть туда,где за нас подумали инженеры Японии!Она быстрей не будет,даже если цвт прошить,это все сказки.Ездил на Ниссан Х-Траил до/после прошивки на мотор и коробку - тишина.Так же на Ауте 12 года на прошивке на мотор-тоже самое,тишина.Каты не трогали.
 

cfvruger

New member
Аут 3.0 пробег 196 плюс сколько отмотали неизвестно, каты в говно, прошил поменял кольца вкладыши сальники, машина ожила просто пушка, масло от замены до замены вот и думай!!!
 

settyy

New member
У меня 2.0, прошивал, но каты не трогал, динамика пободрее стала и приятно снизился расход
 
Никого не слушай, удаляй и прошивай, главное в сервис езжай который по солидней, что бы с прошивкой не обманули и фигню не залили и за место катка, пламик обязательно ставь, разница ощутима будет!
 

Leon1d

New member
Покупай 3 литра, или порша какого-нибудь
Вам какую всем разницу -то подавай? Ну рубанет бабла сервис- вот и разница .
 

Seo-Seo

New member
Я на 150к убрал кат и прошил. Кат был практически целый. Разницы по динамике никакой не ощутил. Зато вонять выхлопом в салоне теперь стало знатно)))
 

Сверху