Еду, никого не трогаю, сначала на заправке на холостых «масленка» загорелась, потом стала постоянно гореть, доехал до гаража, слил масло, снял поддон



Я 8 лет на 3.0 за каждую поездку почти тапку в пол нажимаю, никогда не тошню, движок в идеале, масло не жрет, про вкладыши и не думаю. тошните дальше и лейте ослиную мочу вместо масла и можете не менять во время) А и еще, у меня отсечка смещена на 7200 для ручного режима.
 

mastoro

New member
последний год. Родные масла. Не буду утверждать, что виновато масло, но после ремонта перейду на другое
 

gradmarket

New member
последний год это сколько км? Я просто знаю сервис который льет его, пол года отъездом 9ткм на нем, они все автослесарь льют себе его. До этого сколько машиной владел и когда купил?
 

theo

New member
владею 6 лет, лил всегда не дешёвое масло. За год менял 4 раза, меняю при пробеге 5-6 тыщ, 20-24000 пробега
 

kpv

New member
Ну хз, пробег 350 и даже лазить туда не думаю.
Учитывая состояние пыльника привода, примерно понятно отношение к тачке.
Следующий пост из разряда "ребята на разгоне вибрация, что может быть?"
 

Risha

New member
Садилова драного петуха зато в бан не отправили, у которого говно постоянно изо рта вылетает. И все кто тебя поддерживает, такие же дырявые чмошники.
 

CroWn

New member
а у тебя щас в этом комментарий что вылезло? Почему ты решил что меня кто то в чем то поддерживает? Человек спросил, я ему ответил... И для тебя сразу тот кто спросил и кто ему ответил плохими автоматом становятся получается...
 

UnderDog

New member
Какой нафик живое у тебя минимум по фото на двух шейках задрало-большие царапины, тут минимум на полировку
 

Сверху