Эта записка от ОД. Просил парня написать, который масло менял, что бы знать, что именно они заливают. Больше к ним не поеду, не вижу смысла.Вопрос к

prinum

New member
Эта записка от ОД.
Просил парня написать, который масло менял, что бы знать, что именно они заливают.
Больше к ним не поеду, не вижу смысла.
Вопрос к знатокам, пацаны, стоит ли, что-либо, из этого списка менять?
Дабы заказ в магазе оформить, и ехать к "Вовану", в свой гаражный кооператив.
Какое масло лить братья? (вопросы такого характера были, видел как-то, но, не листал стену, и вдруг будет свежая инфа)
От души ребята.

XdUq1pPotIs.jpg
 


dtwru

New member
Тормозуху от ниссан - в 2 раза дешевле. Охлаждайку не менял - поменял авто. В варик лил мотюль. Моторное - перешел на идемитцу 5/30
 

PPPoE

New member
Масло лей оригинал, да и антифриз тоже оригинал, в вариатор тоже оригинал и тормазуху тоже. Но себе я лью mobil 1fs 10w40, тормазуху trw и антифриз mobil концентрат.
 

FreeZeer

New member
да 5в-30 получше будет, но многие не хвалят Мицубиси. Если интересно заморочиться почитай ойл- клаб. Есть мнения что они продались, но все равно подчерпнешь много новой информации и сомнений
 

Uriy1955

New member
5w30 это стандарт, при пробеге за 100т.к. можно и позже начинать лить 10w30
 

Grazhdanka

New member
Да любое г... лей, лишь бы не поленка и по допускам подходило, ни хрена с Аутом не будет !
 

newd

New member
"Лей оригинал везде и всюду" - по моему самый тупой ответ, не в обиду!
 

vizual

New member
ИМХО для себя выбрал Shell 0w20 SN, в вариатор лей жижу только с допуском j4/ns3 (если на таре указаны допуски j1, 2, 4/ns2, 3 и т.д. лучше не брать это мультижижа она слишком вязкая для нашего варика (если у тебя на щупе указано j4 конечно)).
 

Sunmood1981

New member
дельный ответ с пометкой "имхо". Правда. Всё описал, всё разжевал. Спасибо.
Неужели людям сложно поделится своим личным опытом. Не вижу сложностей.
Сколько сижу тут, на любой вопрос, найдется человек с едкими высказываниями.
Пысы. Если мне не нравится то или иное событие в ВК, я молча пролистываю.
 

june

New member
Рад что смог помочь! Кто то стесняется кто то тролль всех тут хватает а делиться опытом видимо тут не в моде.
P.S. С мицубой на короткой ноге, 5 машин в семье и все мицубы. Пришлось усиленно изучать что это и с чем едят. Нужен будет совет обращайся, помогу чем смогу)
 

CroWn

New member
молодец, согласен полностью! Не все такие, есть те, кто помогают тратя своё время. А есть некоторые, которые тратят ещё больше времени, но льют помои в комментариях.
 

Sovsem

New member
NS 3 отличается от J4 только немного меньшей вязкостью и сказать что NS 3 категорически нельзя лить в варик аута нельзя (если машина ездит много по городу я бы даже советовал его а не j4).
 

Сверху