Эта записка от ОД. Просил парня написать, который масло менял, что бы знать, что именно они заливают. Больше к ним не поеду, не вижу смысла.Вопрос к

Nadin-ka

New member
а я Вас не принуждаю к чему то, я ответил на вопрос человека из статьи. Вы привели мне картинку из интернета с перечнем оригинальных масел с допусками J4/NS3, я ответил что я думаю по этой теме. А Вы можете лить что угодно, куда угодно - Ваш выбор.
 


sergksm

New member
не самый лучший подход к дорого стоящей машине, с нашими тазиками может и прокатит...
 

SnBr

New member
В тексте вопрос: стоит ли, что-либо, из этого списка менять?
Естественно, всё это нужно менять своевременно, где-то согласно регламента, где-то чаще.
Вам виднее, какой пробег, что уже менялось, что ещё нет. Почему вы у нас спрашиваете?
 

shkafa

New member
"стоит ли, что-либо, из этого списка менять" - речь о том, что, не стоит ли менять по сути своей после его эксплуатационного времени, а, на что именно, можно поменять, и нужно ли это делать вообще? Или то, что указанно в списке, достаточно актуальное? Сейчас понятно?
 
На канистре масло Мицубиси, а что внутри ???. По мануалу оно удовлетворяет допускам производителя-маркетолога, т.е. на троечку, но есть ещё масла и получше. Выбор огромен. Я предпочел мобил 5w30. Сосед на asx 2l проехал 250000,масло льет мобил супер 3000 5w40 машина 2012г.в. По остальным жыжам аналогично.
 

Animator

New member
спасибо. Огромное, человеческое. За спокойный ответ.
Так редко попадаются уже (спокойные без сарказма ответы) что аж страшно.
 

simuran

New member
В движок лью тока zik.5.30 варик эниус.. Охлождайку любую тока что бы поцвету подошла. Тормазуху как написанно.
 

Jeremy11

New member
Я для себя тоже выбор сделал - только Равенол. В движке 0w20, в вариаторе J4 соответственно.
 

clix

New member
Сколько людей, столько и мнений, я смотрю, кто что вообще себе льёт, все что попало
 

Сверху