Ещё имеют наглость рапортовать, что это с максимальными скидками ...но деликатно молчат о допах на 80-100 тыщ.Уже бегу..



ЩЕФЬ

New member
больше 200 не идёт но очень долго разгоняется. Поэтому если тебя обогнал аут на трассе точно знай это 2 литра, т.к. на 2-х литрах разогнался 180, выставил на круиз и не тормозишь нигде
 

Tox

New member
а если тебя во время твоего разгона на 2-х литрах до 180км обогнали знай что это Аут 3-х литровый и пока ты разгонишся до 180 он уже будет в другом городе)
 

devious65

New member
ой да ездите 90 на своих 3-х литрах ещё и поди на XL, боитесь двигатель заклинит или поршень в шестом цилиндре кулак дружбы покажет
А если серьезно ты прав) радует только то что динамика не хуже а некоторых в случаях даже лучше 2-х литровых конкурентов)
 

YUYA

New member
а что полторы тонны для аута это много?? Фокус 2 1350 весит и аут 1570 только размеры отличаются сильно
 
Все скидки сейчас развод полный. Прошёлся по разным дилерам, посчитал. Выгоднее без скидок, кредитов и трейдинов купить, чем выписываться в их мутные схемы. Страховки жизни уже под 700 000 бывают ;) при этом менеджер признался, что с этой страховки, 70% их прибыль. В итоге делают скидку в 150 и 200-250 накручивают страховками. Делают 150 скидку по трейдин и тачку берут на 300 ниже рынка ;)
 
фишка мицубы, что они берут машины а трейдин иномарки без ограничения года выпуска, период владения 3 месяца. При мне пару и пригнали Дэу узбечку убитую в хлам, сдали за символические 30 тыш и получили 500 тыш скидку на паджеру спорт.
 
я не знаю что за фишка, но в СПб у дилеров другие фишки. Макс скидка по трейдин на одну комплектацию паджеро 320 тыс. а так это 100-130. При этом дилер просто не будет заморачиваться с таким, ведром за 30, разве что знакомым каким кто подсобит, потому что их хлеб это выставить полученное авто на продажу.
 

prinum

New member
так скидки у них только при кредитах или трейдинах. Я как раз об этом и пишу, что это развод типа аутлендер за 1кк или гт за 2.
 

jivira

New member
Я в прошлом году аут брал с трейдином за наличку по деньгам норм получилось
 

veterok2308

New member
цены такие же как и в прошлом году,а в 2014 так вообще 1 лям стоила и что же теперь
 

Сверху