Если в воскресенье МИХАИЛ БУРЫЙ не предоставит доказательства - выгонем

gradmarket

New member
в некоторых местах можно до 100 по Москве, по области до 130, по платке вообще камеры игнорируют, хоть 250, а ещё есть полигоны специальные))
 


Wenisleenny

New member
Где я не знаю.Что за полигоны.Я на работу чтобы в пробку не попасть через лес еду 20 км.час.Чтобы машину не запачкать.На Новорязанское все перерыли там 90 и одни пробки.)Тормоза перегреваються на этой дороге.
 

zithromaxr

New member
ну я в области живу, на другой стороне Москвы, тут получше с дорогами
 

mobitels

New member
Сиденья задние с запаской убери и зеркала не забудь сложить перед замером.Кому то что то пытаешься доказать или навязать постоянно.Да мы и так уже почти все верим что твоя пушка гибрид с расходом в 9 литров до сотни из 7ми секунд выедет. (ничего личного)
 

smiler

New member
да никому я ничего не хочу доказывать, кстати не я эту тему завел, поэтому могу и передумать
 

yorik1

New member
оооо коллега эт моя фишка я так ПРЕДАТЕЛЕЙ предлагал наказывать в мотогруппе ХОНДА ХОРНЕТ
 

Just Beginner

New member
потому что я тачку как конструктор могу разобрать и собрать заного, ну с доработками лучше, чем с завода, не тратя деньги на тюнячки, все на родном железе
А тут всякие в спор лезут и хамят, причем эти самые вообще не шарят в машинах, но зато вякают не по делу
 

Неясыть

New member
ну эт же оч даже хорошо
Но блин, это же не повод так рвать в банальных разговорах об разных авто
 

Firstborn

New member
Бурый трепло, это ведро с гнилым подрамником даже 8 не поедет, в лучшем случае 9
 

Seo-Seo

New member
да хватит уже под каждым моим комментом писать,что ты лАх, я тебя услышал, чего ты такой обиженный, кто тебя так зачмырил? Я вроде тебе ничего плохого не делал
 

Сверху