Есть эксперты по подшипникам? Пришли два подшипника, но как то качество насторожило. У производителя вес указан 0.895 грамм, а эти 0,770

smiler

New member
так может Вы будете гарантом качества, и публично подтвердите, что в случае выхода её из строя Вы мне оплачиваете все возможные расходы. Не зависимо от региона страны.)))
 


Макс945

New member
вы чёрное с белым не путайте.
Если вас устраивает эта паранойя со взвешиванием и нюханьем, то пожалуйста. Просто это бред. Цифра на весах тоже не будет гарантом качества, и уж тем более никак публично не подтвердит, что кто то где то вам возместит расходы.
 

Minotauros

New member
Вы мне что хотите сейчас доказать? Вы можете покупать, что угодно и где угодно и это сугубо ваше личное дело проверять или нет. По поводу нюхать и лизать в каждом вашем сообщении, может это ваша личная скрытая проблема? К чему это ёрничество? Встал вопрос о подлинность детали, если есть опыт покупки подобных подшипников поделитесь, нет, так и ваше личное мнение о моём сомнений и проверки подлинность, ни кому не интересно. Тут люди обсуждают техническую часть, а не психологию поведения, мании и бреды. Смысла дальнейшего диалога с вами не вижу.
 

ADialog

New member
вопрос подлинности детали взвешиванием не решается. Но в принципе каждый чудит по своему)))
Продолжайте, очень интересно.
 

FreeZeer

New member
Вес другой и шплинт у меня светлый и не желтый.И пакет тож другой
 

Сверху