Есть идеи как его выковырять? ВД уже

marinkin

New member
Здравствуйте. Есть идеи как его выковырять? ВД уже залил

TLkxN-5pVAA.jpg
 


mastoro

New member
С другой стороны отверстие просверли и пробуй выколачивать, подливая вэдешку,потом отверстие автопластилином залепишь. Или высверливать очень аккуратно, чтоб в овал не ушло
 

vizual

New member
Высверлить,потом приварть в это отверстие болт меньшего диаметра и пробывать . Не просто приваприть а хорошо прогреть и должен пойти
 

job88

New member
Вкручивают же болт с обратной резьбой, предварительно высверлив
 

Nastya-on-line

New member
Я пробовал сверлить, грел горелкой, нарезал резьбу и обратным молотком бил. Не помогло. Просверлил с другой стороны скобу, нарезал чуть резьбу и болтом выдавил. Потом заварил. Тысяч 15 уже проехал, все норм.
 

kamka

New member
Только недавно с такой же фигней столкнулся..
Не высверливай пока.,
Я нагрел горелкой большой минут 5-7( потом заливал воду во внутрь, смотри глаза и руки аккуратнее от брызг)-а потом взял его струбциной и молотком выбивал..( и все вылетело),
Сверлить и потом заваривать-всегда можно, но можно и не вандалить..
 

ШturmaН

New member
Бил по той стороне-где все советуют сверлить.
Нагрев и залив в отверстие воды-по физике, даёт расширение и сужение.( есть шанс что расклинится или отойдёт направляющая внутри скобы), и дубасить на весу, держа за струбцину
 

Northid

New member
я сначала не поверил другу.., но он засмеялся и сказал, что это для Митсубиси-обычная тема, которую он проделывал и не раз..( если же не вылетит-только тогда и вандалить, СВЕРЛИТЬ И ВАРИТЬ)
 

SERG36

New member
насчёт нагрева всё правильно, только колотить с обратной стороны,по той же физике, будешь дальше его загонять, по аналогии с насадкой молотка на ручку,куда будешь стучать чтоб насадить,проще просверлить, нагреть и тогда при помощи даже обычного гвоздя выстучать.
 

Сверху