Есть кто недавно купил Аутлендер? Кто и где какие скидки даёт

delab

New member
Всем привет! Есть кто недавно купил Аутлендер? Кто и где какие скидки даёт?
 


vasa_c

New member
Есть купил в Тольятти,2,0 с трейдын 200+ 220 скидка и того 1600000
 

KILL

New member
я выбрал машину комплектацию intense+ ррц 1949000, отдают мне эту машину за 1500000, при этом я должен сдать свою машину не старше 10 лет, я предложил 750000 сразу и 750000 в кредит, мне дилер Рольф озвучил что 10.9% и обязательно страховка жизни за 5 лет 279000, даже если я захочу досрочно рассчитаться за кредит, страховку жизни я обязательно должен выплатить 279000, и плюс каско ещё первый год необходимо это 80 тысяч, итого получается не так интересно. Можешь мне подробнее рассказать на каких условиях тебе продали?
 

dimusimus

New member
в договоре прописано что скидка дана при условии выплат всех страховок и поэтому при досрочном погашении кредита придется выплачивать полностью всю сумму
 

Lilii

New member
да я также страховку брал, рассчитался за 4 месяца, а потом со страховой судился они мне все вернули + ещё за пользование чужими деньгами.
 

Zpol

New member
ты у какого дилера брал ? И какие условия были? Расскажи по подробнее
 
в Рольфе в СПб, ну они предложили скидки при условии страхования жизни, смысл в том что там фирма ренессанс и у них 96% административные расходы. Я досрочно выплатил кредит вместо 4х лет, заплатил за 3-4 месяца. Запросил возврат денежных средств, они вернули за вычетом 96%, после этого я пошел с ними судится. Смысл в том что если они 96%,то на что. На самом деле они с этой суммы в Рольф откатывают, поэтому они ничего не пояснили, следовательно мы суд выиграли. Я сказать по правде не знал что есть 2х недельный срок на то чтобы отказаться от страхования жизни.
 

gradmarket

New member
за 1.6, 3.0 новый мало вероятно, 2.4 в хорошей комплектации и то мало вероятно. А если это так надо было брать и утирать слезы счастья, этих денег АУТ ещё стоит в связи нынешнего состояния авто рынка, ну 2.5 это вообще цена космос!!!!
 
за 1.9 паджеро спорт отдавали с трейдъином и кредитом,правда мой аут 16 года за лям только брали и это за машину в идеале с пробегом 38 тыщ.имею в виду свой аут.
 

ya.ne.ya

New member
это к примеру о скидках,что чушь это все,только в России умудряются еще не плохо наварить на скидках.
 

Сверху