Есть кто недавно купил Аутлендер? Кто и где какие скидки даёт

Тон

New member
мою 17-го брали за 1.3 с пробегом 43 и паджерика в фарше на дизеле отдавали за 2.2, и это без кредитов и страховок)
 


vtochku

New member
Мое мнение,что на нормальную машину хорошую скидку не дадут
 

sportmen

New member
Конец декабря, Уфа ттс, трейд ин забрал мою за 250к (на 30т меньше рыночной)+ скидка 350к + подарков на 60к
 

Vawetr

New member
тебе скидку 350 тысяч сделали ? Расскажи всю схему взаиморасчётов. Мне вот что прислали. Машина РРЦ 1949000, с учётом трейдина и с учётом кредита и страховки жизни и Каско, мне продают ее за 1,5 млн но плюсом 279000 страховка жизни обязательно, при досрочном погашении кредита страховку полностью нужно выплатить и плюс каско.
 

shkafa

New member
Оценили мою машину в 250к + сказали скидка на аут 340к (ошибся в прошлом сообщении) и все. Я брал комплектацию простую на переднем приводе, хотя когда даже изначально разговаривали о том какие скидки на аут менеджер сказал 340к разговор о том за какую комплектацию не был. Итого у меня вышло 1,730 примерно от этой суммы отняли 340к и в договоре грубо говоря прописали цену 1,390 ну и далее прописано что часть суммы, а именно 250к взаимозачет
 

cfkarat

New member
340 тысяч скидка с учётом твоей машины за 250, а 90 тысяч как ты погасил?
 

alex@terehov

New member
скажи комплектацию машины своей, при трейд ин скидка 240 000 на новую машину, а тебе 340000 сделали ? Это хорошо. Дай номер менеджера дилера.
 

Leanod

New member
ну это ты всего один раз к ним ходил) я ходил 4 раза) в итоге скидос 500 тыс))) Правда с обычными плебеями менеджерами которые ни чего не решают я не общаюсь, сразу звал нач отдела, в итоге в кабинете директора по продажам дали скидос 500 тыс
 

SirGo

New member
Мы покупали год назад, но могу сказать точно: покупать надо в конце месяца, в числах 29-31.
 
Доброй ночи!
Москва, комплектация Intense+ на переднем приводе + доплата за цвет!
310000 за машину в трейд он + 300000 сам трейд ин. Из допов
сигналка с а/з, ковры везде, защита картера, сетка в решетку бампера, зимняя резина, антикор/антишум, задние парктроники, пневмо упоры капота.
1230000. Ну ооочень долго общались
За 2 дня обьездили почти всю Москву, торговаться можно везде, выбрали самое лучшее предложение.
 

ya.ne.ya

New member
даром ничего не обходится, они тебе сделали скидку на цену этих допов, которые ты у них установил
 

Magnet

New member
ну мне дали скидос 500 и домов на 80 подарили, все что мог придумать
 

mobitels

New member
1875000 +19000 цвет минус 610000 за старую машину с трейд ином. 1284000 на выходе без допов. Мы взяли за 1230000 с допами
У нас было на руках предложение от другого салона на 1247000 с обычным цветом (без доплаты за металлик).
 

Сверху