Есть кто ставил ГБО на 2,4 вариатор? Проблемно или нет? И как машина стала ехать? За ранее спасибо



AsD_LvS

New member
250 т. Км. На газу. 2013. Просто каждые 50 т км регулируй Клапана и все.
 

nevtopkumbb

New member
2,4 газ. Проблем нет. Экономия колоссальная. Вот незнаю, надо регулировать клапана или нет?....
 

sergejluzhkv

New member
Клапана обязательно а то попадёте на Гбц. В среднем регулировка 5 . Внесение изменений в птс по гбо. 12500 и вы не куда не бегаете.
 
Посчитай все расходы и потом разницу,,и за какой срок тебе окупиться этот газ???овчинка выделки не стоит!!!кто бы что не писал,,,авто не едет,,,мотор умирает!
 

Fed_85

New member
Есть такая поговорка,извиняюсь за ранее,но это так экономишь на гандонах,на абортах пролетишь!
 

crash

New member
Я установил год назад(гбо Zenit) объём 53 литра, стоимость 27 тыс. аут 2,4 2013 г.
Расход: по городу хватает на 300, по трассе 450 км. Стоимость газа варьирует от 14 до 19(это зимой), а 92 бензин стоит 38 руб, вот и посчитайте про выгоду. Динамика незначительно упала.
 

Alex_vs_78

New member
Машину сделали на бензине и ездите на бензине!!!! Аут не такая прожора чтобы на него ставить газ!!!
 

lived

New member
по трассе на 2.4. При 120. Средний 12.5. При агрессивной езде. Если жена едете то 11л. При 120-130. Не любит много обгонять
 
8-9 тыс в месяц на бенз уходило. Сейчас 4-4,5. Вот и считай когда 30 тыс окупятся. Пол года. Даже если все твои страхи суммировать, то и новую ГБЦ окупишь не раз. Вангую, ты не разу не ставил гбо (у официалов!)? Как поставишь- поменяешь мнение.
 
и Артем, вот скажете, где можно отрегулировать клапана . Я как понимаю там стаканы нужно менять при регулировке. Где есть такие места, чтобы как в старые и добрые времена с жигулями были в наличии стаканчики разных размеров. Или предлагают посмотреть зазор снять, заказать нужного размера под заказ, привезут, установить и если не угадали, повторить процедуру покругу. Только регулировка клапанов меня отталкивает от установки газа на мотор 2.4.
 

Сверху