Есть кто ставил ГБО на 2,4 вариатор? Проблемно или нет? И как машина стала ехать? За ранее спасибо

Seo-Seo

New member
все намного проще. Не надо заказывать стаканы. У современного регулировщика есть шлифовальный станок. Эти же стаканы и шлифует (нижнюю часть) под нужный размер. Как правило под газ зазор увеличивают.
 


cfkarat

New member
в вашем случае(и ваших сторонников) я бы посоветовал ездить на Солярис,Рио и тому подобных,,,зачем покупать такое авто если для вас проблема его заправить???газ как ни крути один Геморой,,,регулировки клапанов)))Обслуживание установки и т.д Газ-это анти экономия,,,
 
а я в твоих советах не нуждаюсь. Жене своей советы давай, на чем ездить. Ещё в 90ых лохом считался тот, кто один и тот же галстук купил на 100$ дешевле.... И ещё, встань возле любой агзс и раздавай там свои советы тем, кто туда заправляться приехал на тачках, в разы дороже твоей. Предложи им пересесть на солярис
 

newd

New member
разговор ни о чем,,каждый останется при своём мнении,,,в итоге твой галстук обойдётся как раз дороже)))да и сейчас давно не 90-е,,,)))а ты как раз ещё там застрял,,,удачи
 
я бы прислушался к тебе, но привык прислушиваться к людям, имеющим прямой опыт в чем то. В данном случае у тебя его нет. А у меня уже есть люди откатавшие на газу более 10 лет без каких либо попадалов....
 

G-SHIK

New member
оффициалы это в салоне митсухи? Они не советуют ставить на аут газ. Мотор умирает
 

sergejluzhkv

New member
нее, официалы установщики ГБО. Мотор не умирает. Все дело в грамотной настройке смеси. В России практически весь таксопарк на газе. По 400 тыс за 2-3 года проходят скручивают пробег и продают свои авто дальше.
 

Сверху