Есть номер Технология ремонта сервис у кого нибудь. Или кто подскажет. Хочу масло сменить, вместо оригинал залить NS-2. Всё старое не сольёшь, вот и

Привет всем. Есть номер Технология ремонта сервис у кого нибудь. Или кто подскажет. Хочу масло сменить, вместо оригинал залить NS-2. Всё старое не сольёшь, вот и вопрос назрел можно их мешать?
 


arval

New member
ну ты показал, что тупой, за чем второй раз пишешь? Я с первого раза понимаю...
 

seguro

New member
шли, инет все стерпит, это как собачка за забором лает, а если лицом к лицу сразу писается
 
ну ругайся, оскорбляй мне пох, я дядька взрослый многое повидал, но ты реально задал тупой вопрос, уж извини, контактов этой конторы в инете море.
 

Just Beginner

New member
прочитай, я написал что здесь интернета нет, не в контакт зайти как ты написал а от слова совсем и что бы открыть надо бегать с телефоном и ловить сигнал. И интернетом я пользоваться умею. И знаю что такое ватсап, вибер, дискорд и т. д.
 

devious65

New member
Можно. И если мне маразм не изменяет, технология ремонта у нас амбассадор Q8oil, который вообще аналог NS-3 не производит. Т.Е. Технология ремонта всем клиентам льёт NS-2 :)))
 

most

New member
я в курсе, хочу NS-2 залить они во все вариаторы его льют, я звонил разговаривал с ними просто телефон потерял. Сейчас залито оригинал в железных банках. Или подделка попалась или гавно редкостное. Поехал на море, варик с радиатором. Масло нагрелась варик начал свистеть. На Теане пять лет ездил на NS-2 ни разу такой проблемы не было. Хочу и здесь такое залить, варик почти одинаковые.
 

bost84

New member
У тебя 16 варик?
Странно, наоборот туда все стараются лить оригинал или нс3...от других начинает гудеть, ломается...
Ну как хочешь
 

serfing-way

New member
да 12 год машина. А NS-3 и NS-2 почти одинаковые. Может оригинал палёный попался, хочу сменить когда приеду.
 

box77

New member
вязкость разная...а это важно.
Скорее всего паленка, так как на оригинал жалоб нет.
 

VaLLeY

New member
я читал, и вязкость и температура рабочая, а по факту мизирные изменения. Ну или NS-3 залью не хочу оригинал...
 
ну не знаю на нс никогда такого не было. И на этой машине норм было пока в жару +40 не нагреется не пищит.
 

Сверху