Есть номер Технология ремонта сервис у кого нибудь. Или кто подскажет. Хочу масло сменить, вместо оригинал залить NS-2. Всё старое не сольёшь, вот и



Jeims Bond

New member
Равенол дороже(!) чем оригинальное масло Ниссан ))))) Вот такая вот у них странная ценовая политика, статья об этом интересная есть - https://www.drive2.ru/o/b/522859836400992865/
 

harleq

New member
покупал не так давно оригинальное(!) ниссановское NS-3, цена была 3200 за канистру в 5 литров. Поэтому откуда цена в 6400 непонятно
 

Remint

New member
спасибо. Просто интернет ни какой в контакт не зайти ни то что страницу открыть в поиске
 

kirychh

New member
в джатко то ни на копейку не разведут, и допов не навешают и не будут 5 раз в день звонить и спрашивать, когда же я к ним приеду? Пока нах не пошлешь этих Джатковцев, не отстанут
 

letmeknow

New member
ездил в Джатко, никто не разводил. А девочки у них да, действительно обзванивают, спрашивают - что понравилось, что не понравилось, когда вас записать ещё и т д.
 

Palpatine

New member
я тоже предварительно читал отзывы о их работе. Положительных отзывов было в разы больше. Решил приехать и лично убедится. Понял, что всё сделал правильно.
 

Сверху