есть среди наших кто поставил себе такое Г. У как в работе какие косяки и какие плюсы и второй вопрос по поводу баранки, подходит ли руль с лансера 10

Alexch

New member
а то что штатному порядка 10 лет! И если лак заменить на туже кантару то смотрится не чего!!
 


disco

New member
геометрия подушки та же,но крепления под подушку разные. На драйве есть инфа как подушку от аута ставили на лансер или от лансера на аут,точно не помню
 

nevtopkumbb

New member
подскажи что за мультимедиа? Как найти..
Я под тэсла хотел да что то разное говорят про нее..
 

texnikru

New member
Кнопки и проводка кнопок одинаковая. А вот подушки разные. Я бы не стал экспериментировать, если родной руль нормальный.
 

kirychh

New member
в чем тюнинг ?) в магнитоле которая будет тупить, долго включаться, работать через жопу ? Про звук даже речи не веду . И руль, не понятного происхождения с али, тут уже о безопасности дело идет .
 
с чего ты взял что будет тупить?))) У всех кто ставит г.у.у всех они тупят?)) Странно..и сомнительно что руль с Али экспресса..как ты это определил?))
Что для тебя вообще тюнинг тогда?
 

Lifepeople

New member
если что то не понятного происхождения значит с Али(по мнению некоторых людей) а руль скорее всего родной митцу,просто кто то придал ему другую геометрию. Сам себе делаю нечто подобное
 

Leanod

New member
Я конечно все, понимаю, но вы когда покупаете даже шмотки оригу(топовые бренды) на этикетку посмотрите)
 
скорее всего под заказ делали. Обратитесь к тем, кто перешивом рулей занимаются - они анатомию тоже делают. А косточки карбонщики сделать смогут
 

Сверху