Есть те у кого Ауты 2,0-2,4 вариатор 2019года? Есть ли радиатор охлаждения коробки? И есть ли проблема перегрева при езде на больших скоростях?

Vmart

New member
по надежности очень спорный нюанс как и вариатор
130к пробегу все в норме
Только расходники менять и детали которые по пробегу предусмотрены
Насчёт цены запчастей, согласен
 


Fred

New member
Как повезёт,вообще радиатор ставится с 2014 вроде.перегревы бывают если давить в пол,аут причем2 л просто не предназначен для гонок
 

cfkarat

New member
тоже самое,но иногда же хочется дать гари когда один без семьи едишь?
 

job88

New member
у меня 2 соната 2007 года в6..там скорость даже не замечается, она чисто для города
 

ye13

New member
2019. Радиатор коробки есть. Гонял в Крым. 130 км.ч. Всё нормально.
 
Аут 2014 г.в. 2.0. 3 раза на юга по 2-2.5 тыс. км. в один конец по м4. Средняя скорость 130-150. Никаких перегревов не было никогда. Машина адекватная за свои деньги. Ули ее сравнивать с крузаком или паджэриком. Там и качество отличается, но и ценовой сегмент другой. А говном можно все полить. Езди там, где она может проехать и обслуживай вовремя и будет тебе счастье.
 

most

New member
Кстати, я читал что сетка очень вредна для города,а для трассы просто неоходима
 

Алексей..

New member
Всем привет! Друг интересуется. Есть те у кого Ауты 2,0-2,4 вариатор 2019года? Есть ли радиатор охлаждения коробки? И есть ли проблема перегрева при езде на больших скоростях?
Приветствую всех!!!!Владею аутом 2018 года третий год.Аут на максималке,гоняю по м12 170-180 км/час.Никакого перегрева и машина едет отлично!!!!Почаще меняйте масло и обслуживайте тачку у дилера !!!!!И будет вам счастье!!!!Послушаешь этих псевдоспециалистов и диву даешься!!!!100 км/час)))))))))))) Ребята ,не знаю,как там себя ведет 2.0 ,но 2.4 на варике нормальная тачка,просто не жалейте на нее денег!!!!
 

Сверху