Есть тут такие, кто таскает прицеп на переднем приводе и мотор 2.0

Magnet

New member
Всем привет! Есть тут такие, кто таскает прицеп на переднем приводе и мотор 2.0?
 


Phoenikzzz

New member
Странная постановка вопроса. Наверняка есть. Или передний привод, двухлитровый мотор и прицеп - взаимоисключающие вещи?
 

Burns

New member
ну наверное если "с асфальта не съезжать", то разницы нет, полный или передний. На жигулях - волгах таскали же прицепы. Да и сейчас многие на легковушках тоже возят.
 

pazitiva777

New member
в 2018 году при покупке за 70000, вложил в него 40000 ( для души, диски 14е, резину поменял на логановские, тросы на борта, тент, увеличил высоту бортов, верх для тента сам варил, фанеру на дно с 9 мм на 15 мм поменял, диоды везде.....и еще немного мелочей)
 

prinum

New member
так можно было бы и самому тогда сварить только что на учёт не поставить
 
после дизельного Туарега о 300-х конях, Аут 2.0 вообще не едет с высоким тентом, а если 500 кг в прицеп закинуть, вообще печаль. Сейчас тоже низкий тент и дуги купил, профиль алюминиевый, буду как у вас делать. Хочу весной за воблой поехать и на бензине не разориться. Колеса только 16-е хочу поставить, 215/70r16, чтобы вещи меньше протирались в прицепе. Эти еврорессоры превращают прицеп в вибростенд :(
 
блин, какие 300 коней)))). Мои 146 пони в натяг едут, и то слава богу .но я не особо жалуюсь. Моя цель доехать от точки А до точки Б)))). А это 1400 км в один конец. А про бенз я уже привык. Днем с кондеем 14 примерно, ночью 12,5 . Скорость 110 - 130 была. Загрузка примерно 900 - 1000 кг с прицепом
 

Сверху