Есть тут такие, кто таскает прицеп на переднем приводе и мотор 2.0

У МЕНЯ 2.4 на механике,снял тент,так как с ним парусность,на обгон тяжело выходить,расход тоже на 2-3 литра больше.
 


vizzzitor

New member
Вчера моя повозка выдала ошибку АБС и прочую герлянду, пока была у од, сел на рапид жены.... Как вы и почему гоняете на переднем приводе?
 

BobRU

New member
так же как и многие другие...давлю на педали... держусь за руль....почему? Да потаму что денег не было на полный....взвесив все за и против люди берут передний....элементарно Ватссон...
 

mobitels

New member
блин, так любой снег глубже ладошки или ямка на парковке параллельной и бегемот беспомощен?

Но это я со своей северной колокольни ассуждаю.
 
все норм с парковкой и в сугробах...живу не на юге, на Урале, зимы суровые и снежные, езжу не только по асфальту...дворы у нас зимой вообще не чистят, проблем не было...главное не лезть туда, где волки срать боятся и все будет хорошо, вчера ездил на дачу, а это 3 км в поле дорога есть но ее перемело ...глубина рыхлого снега в четверть колеса, без проблем пробился до дачи...для нас зимой выехать со дворов уже оффроуд приключение....
 

clix

New member
Таскаю прицеп 1500 на 3500 с высоким тентом на лачетти. Грузил максимум 600+350 масса прицепа. Скажу так что пятая очень редко, расход увеличен, но тянет, скорость 80-90-100.
 

Сверху