Есть владельцы 3 литрового Аута, на автомате?Какие болячки машины



Grazhdanka

New member
молись что б хозяин предыдущий масло чаще менял) если купишь сразу промой и залей нормалльное) больше там смотреть нечеГо)
 

Nastya-on-line

New member
Олейна отлично! На Слободе, как то не очень. Хотя...если чаще менять, то норм
 

Kungu

New member
Хорошая машина, вот только тяжело найти в хорошем состоянии. У Аута меньше налог и расход среди конкурентов, а главное он едет не хуже. У двоих знакомых пробег за 200 и пока проблем нет. У меня побег 125, тоже проблем нет.
 

arval

New member
Правильный выбор, если и брать Аутлендера, то только 3.0 автомат шестиступка неубиваемый. Болячек как таковых нет, если бывший владелец делал Т.О своевременно и следил за машиной в целом.
 
на трехлитровом Ауте имеено неубиваемая, проверено годами в жёстких условиях эксплуатации на разных Аутах!
 
как раз 3.0 масло не жрет совсем если живой! Я за 5 лет на Ауте проехал 100т.км,масло ни грамма от замены до замены, уровень держит по максимум, ни разу не доливал. И до меня пробег у тачки был 108т.км
 
ремень до 100000км надо заменить по хорошему, главное на подделку не нарваться, оригинал весит 120 грамм, подделка 130+, у оригинала надписи не стераются от ногтя, у подделки стераются. Ресурс 700000км+ при условии, что проводилась всегда своевременная замена масла
 
лучше уже удалить катализаторы, прошить евро 2, только вместо верхних катов ни в коем случае не ставь пламики, оставь банки просто пустые, а вот вместо нежнего поставь пламик единственный. Подрамник гниёт у одного из двадцати, все зависит от климата, просто обработай на яме от ржавчины и всё
 

Сверху