езжу на чикушке, ниссан тиида, хочу приобрести машину повыше, побольше багажник, повыше клиренс, денег не много 750000,можно найти за такие деньги не

Northid

New member
Всем привет, езжу на чикушке, ниссан тиида, хочу приобрести машину повыше, побольше багажник, повыше клиренс, денег не много 750000,можно найти за такие деньги не плохой оутлендер?
 


Ученик

New member
У меня 2008г XL, 2,4механика полный привод, пробег 250тысяч, владею больше 4 лет.
Впечатления только положительные
 

VaLLeY

New member
ну дизель только по Европе ездит я знаю, в России их почти нет, а автомат от 3х литрового только если заморачиваться, но, проще сразу 3 литра брать аут и не париться
 

Poker2006

New member
Икстреил лучше возьми причем в 31 кузове дорестайле 2,5л и ищи японскую сборку.
 
росийской сборки да говно. Да и вообще смотря как ездить. Хотя аут росийской сборки тоже состоит из российско китайских запчастей > > > и иксы 31 куда комфортней.
 
ну хз, не замечаю такого, да и топорный икс) аут норм, без разницы какая сборка, все запчасти с Японии, даже на всем любимой Весте, запчастей российских практически нет
 

Webmoney24

New member
В полне. Взял аута 2011 года за 650 в отличном состоянии. 2.4 на вариаторе
 
Пыжиков и С-кроссеров полно, но они все отработаны по страховке. Я почти месяц авито мониторил. Все что дешевле 650т.р отработаны.
 

Сверху