езжу на чикушке, ниссан тиида, хочу приобрести машину повыше, побольше багажник, повыше клиренс, денег не много 750000,можно найти за такие деньги не



xl 2008 2.4 вариатор, японец. Юзаю три года в смешаном режиме - только положительные эмоции. До него - 7 лет Хонда СР-В РД 1рест. Не жалею. И не слушайте байду про "хилые" вариаторы и "неубиваемые" автоматы" с 3л. Механика - на любителя по говнам, простите. Но тогда уж проще Ниву..
 

Ученик

New member
да конечно вариатор хилый, 3.0. По трассе 6 ступень оч нравиться, 110км -2100 оборотов. На пиздюлях, 70% эксплуатации. 240тыс без нареканий!
 

Danger1507

New member
Тоже владею 3 года аут, 2008 год, 2.4 варик только положительные отзывы пробег 156000.
 

cmaster

New member
Аут XL 2008, пробег 88000, в том году только поменял передние колодки и передние втулки стабилизатора, а так все родное стоит.
 
нет. Живу на острове, на землю дороги только зимой, посёлок маленький. По молодости гонял в города, а сейчас как то лениво. Так захочешь продавать и не докажешь, что не скручен
 

n01038

New member
За 720 брал xl 2.0 cvt декабрь 2011 рест. 1хоз, 83000 пробегу. Всё в обажуре. 3 месяца искал )
 
уат хороший что 3 что xl многие люди и автоблогеры говорят что от этой машины такого не ждёшь. я с этого года владею мне тоже очень нравится на нeм ехать.
 

Сверху