Где можно купить такие же свечи? Этим походу уже подходит срок, пробег на них 80к с завода! Есть у кого ссылка на оригинал на озоне? Объём 2



Zpol

New member
можно и пятерки есле в основном по городу в потоке ползать.
 

sergejluzhkv

New member
в каждом правиле есть свои исключения 5-6калийные числа мало отличаются по характеристикам свечи. 5это для размереного ползанья по городу есле ты любишь по трассе ездить либо раскручивать движог то желательно ставить шестерки. Думаешь почему на тотде мотор посути АСХ и Лансеры 1,8 и 2,0 они же рекомендуют K6RIU, только лишь потому, что эти движеи более раскручивают. На трехлитровые сразу семерку советуют. Кстате ты заметил что по ихнему каталогу на 2,4 на оутлендер только до 2010года движки пятерки советуют, т к. После 2010 уже делательно шестерку ставить есле конешно не ташнить в потоке. http://torchgroup.ru/catalog/#MITSUBISHI
 
ну, я к тому, что этот номер родных свечей, а то что можно ставить 6 калильное это нигде не указано в сервисных рекомендациях
 

Russian

New member
да не родных и не аналог тупо китайцы идиоты посое 10года и есле не пенсионерить то оналог оригинальных шестерка
 

baziliuz

New member
NGK > на митсубе это кал, должно как минимум Denso стоять и иридивые
 

businesswoman

New member
тупой это ты, Denso японский производитель, на митсубе больше половины деталей стоит от этого производителя а NGK это американский хлам >
 

Kurilshik

New member
да ладно, у меня стоят с завода, ай яй яй, наверно наши в Калуге денсо спёрли и на свои прульные настоящие ввернули
 

SERG36

New member
у меня с калуги стояли митсубиси покрайней мере так написано было
 

Chuchek

New member
У официалов, и в всех каталогах, денсо как заменитель MITSUBISHI OUTLANDER (GF3W) 2.4: иридиевые с платиной свечи 1822A156 (NGK FR5FI)
 

frog_D

New member
BRISK Premium Plus Iridium P4 на второй машине и без проблем и поделок нету
 

Сверху