Господа, Планирую покупать новый аут 2.0, полный привод.Так вот, важный вопрос - есть те кто устанавливал нормальную магнитолу на Андроиде взамен

MC Lean

New member
Господа, здравствуйте.
Планирую покупать новый аут 2.0, полный привод.
Так вот, важный вопрос - есть те кто устанавливал нормальную магнитолу на Андроиде взамен штатной, с качественным звуком, навигацией, камерой и прочим...
Поделитесь ссылками, впечатлениями, фото. Любые советы приветствуются. Сейчас у меня Оптима 2.0 прошитая, просто пушка в сравнении со штатной, надеюсь и Аут можно нормально прошить, а то тошнить в правом совсем не хочется...

9xL4l5BgANQ.jpg
 


bost84

New member
3 литра не мой бюджет, я бы тогда Карнивал взял, если бы хватало
 

KupuJIJI

New member
да уже не продают, финита. Последние машины два месяца примерно назад разобрали, была ограниченная финальная версия.
 

john_black

New member
а ведь по сути на сегодня самая лучшая тачка в классе была бы если цену еще нормальную сделать,нет лучшее убирают гавно оставляют.
 

SUGROB

New member
Мне кажется после покупки аута 2 л, вы будете неприятно удивлены.
У меня лансер был, 1.6, прошитый, летал. Эта прошита, ну не хватает ей. Но не столько конечно, чтобы тошнить в правом
 

Тон

New member
это я понимаю, но надеюсь не так что бы совсем уж плохо будет. Зато в другом что то приобрету.
 
так чётко сказано Оптима сейчас пушка и тошниться не хочется. Про аут 2л сказать пушка, нельзя.
 

turok2

New member
у меня пока проблем не было. Хоть и радиатора нет. Но люди тут писали многие, что до 100 тысяч уже чинили коробку.. Так себе показатель.
Я трясусь, обслуживаю вариатор каждые 35 тысяч.
 

SUGROB

New member
ну в общем тогда ваш пост не правильно сформулирован) изначально кажется что вас интересует только музыка а не надёжность аута и его динамика.
 

Сверху