Господа, Планирую покупать новый аут 2.0, полный привод.Так вот, важный вопрос - есть те кто устанавливал нормальную магнитолу на Андроиде взамен



harleq

New member
TEYES CC3 3+32. Аут тоже 2.0 CVT 21 года.
Про динамику. Владел до аута и лансером 1,6, и 2,4(Санта Фе II), и быстрыми Вазами. Так вот, динамика достойная для этого мотора и веса. Пока не прошивал. Пробег 5 т.км. Замерял динамику ради интереса на драгги. При умении пользоваться педалью газа, едет неплохо. Стабильно выезжает из паспортных 12 сек. Лучшее 10.5. Мне нравится машина. Супруге тоже. Планирую сделать перепрошивку ЭБУ. Так как все машины до этого никогда не были стандартными. Именно откатку по логам а не просто залить программу.
 

Advepr

New member
главное детям не показывать что есть голосовое управление Алисой))
 

SuperX

New member
так магнитолу покупаешь или машину? Если магнитолу, то ставь любую. Все равно лучше этой машины будет
 

Russian

New member
Андроид, это не нормальная магнитола, а фуфловая игрушка для детей))
 
TEYES SPRO Plus Штатная магнитола For Мицубиси Аутлендер 3 GF0W GG0W For Mitsubishi Outlander 3 GF0W GG0W 2012 - 2018, до 8-ЯДЕР, до 4 + 64ГБ 32EQ 2DIN автомагнитола 2 DIN DVD мультимедиа автомобиля головное устройство
 

anokhine

New member
Я на алиеэкспресс брал. Хотел скинуть ссылку, пишет товар недоступен. Кидаю скрин. У меня комплектация полная 3.0 с сабом и уселком. Магнитола китай, но работает шустро. Камеру заказал сразу нормальную, т.к вычетал что в комплекте хлам.(так оно и получилось). Единственная проблема, это когда глушишь машину и не поворачиваешь ключ зажигания доконца и заводишь снова не работает звук. Приходится глушить, поворачивая ключ доконца пока магнитола не выключится полностью. Затем заводишь и норм( но эта проблема распространяется только на комплектацию с уселителем, тобишь с Rockford) брал за 18520р 22.10.2020
 

Сверху