Готов к порции камней в мою сторону, но помогайте выбирать масло :)) Что лучше залить и почему? У кого есть опыт - делитесь

А ни кто не проедет. У меня путёвый шелл, живёт около 300 часов, менять лучше через 250. В моём случае это 9800 км. При этом 80% трассы, 20 города.
Вот и думайте :))
Лучок был на удивление хорошим маслом. С единственным минусом. Качество и свойства масла "гуляют" от партии к партии. Ничего критичного, но это неприятно, мало ли чего они учудят с таим то контролем качества...
А "был" потому что с их текущей ценовой политикой можно можно доплатив всего 200-300 рублей купить масло заметно лучше :) Цена задрата крайне не разумная.
 


50 Rich

New member
из приведённых для примера масел, я бы предложил лить ориг. Mitsubishi, только 0w-30
 

Sanches

New member
отличия может и есть. Говорят, что это масло по современнее и якобы немного улучшен его состав.
 

cfvruger

New member
по крайней мере, официалы лили именно его на ТО. Плохого сказать ничего не могу, мотор работал на нём тихо.
 

Voldar

New member
После просмотра теста масел на ютубе понял что это масла на равных с мотюлем ! И ничуть ему не уступает, а по некоторым показателям еще и выигрывает.
Лью его уже 4й год подряд, никаких нареканий.
 

Сверху