Готовлю комплект R17 для выезда в места, куда на обычном лете ехать бесполезно.На вид и ощупь они

Lifepeople

New member
Готовлю комплект R17 для выезда в места, куда на обычном лете ехать бесполезно.
На вид и ощупь они крутые)

8Rm3MfV2au0.jpg
 


Arikk

New member
Читать про них надо, протектор, хороший, главное чтобы грязь из под протектора выкидовало.
 

gerasik

New member
У кого стоит похожая или такая же, скажите она очень шумная? если по трассе на ней ехать
 

Макс945

New member
у меня на дастере такая стояла, +локка. Проходимость отменная, главное чтобы клиренса хватило, но гудит по трассе как
 

Crystall

New member
ну, лишний расход топлива это уже плата за проходимость. А по трассе смотри на шине индекс скорости. Вот сколько указано, столько и можно шпарить уверенно.
Тем более, что Аут это не спорткар. Его нормальная езда до 100 км/ч.
 

webdeco

New member
На вариаторе говно месить ? Паходу кому то хороший заказ достанется на ремонт ))
 
и что ? На АКПП чуть лучше. А полный привод то ? Одно название. Месить говно безопасно, Небольшое говно, можно только на первом ауте с мкпп. Там нет муфт прочей хрени
 

anton237

New member
я не думаю, что на Ауте кто-нибудь будет именно "месить говно" ради самого процесса (так называемые покатушки, когда есть проезд, но сознательно надо залезть в сторону от него и кому-то что-то доказать). А вот целенаправленно проехать к месту охоты/рыбалки/грибалки/отдыха с наименьшими приключениями по местами труднопроходимой местности - это вполне по силам Ауту на автомате. А если ещё и локрайт вместо заднего диффа внедрить - то вообще хорошо будет с такой резиной.
 

Сверху