Help! Ехал ехал начала затягивать коробка потом сильнее потом просто перестала переключать обороты растут а она ни едет включаю на типтроник

settyy

New member
Help! Ехал ехал начала затягивать коробка потом сильнее потом просто перестала переключать обороты растут а она ни едет включаю на типтроник высвечивается 5 передача и не листает ни вниз ни вверх чек загорелся аут 3.0 автомат 6 ступ масло свежак но на сто говорят чуть больше уровня
 


box77

New member
Если вдруг полетела акпп, обращайтесь, есть контрактные из Японии
 
Народ, я конечно понимаю что бурый лютый тип, но вы всех то владельцев 3.0 не ставьте в одну линию с ним, лучше советом бы человеку помогли, а то одни приколы про 3.0 >
 

Jeka Hutro

New member
если бы все владельцы 3.0 были бы такие как я, то у всех бы Ауты так ехали как у меня из 7с до 100 и квотр из 15 и масло бы не жрал движок и тачка была бы в идеале технически спустя 12 лет в целом. Но большинству вам далеко до меня так то)
 

sportmen

New member
да я даже начинать разговор вести этот с тобой не буду, мне вообще пофиг кто ты, на чем и как ездишь >
 

Кондрат

New member
Раз масло свежак, значит говно тебе какое-то залили, а не масло, и ещё выше уровня, вот это к сервису вопросы. Для тех кто вякает про коробку, она действительно неубиваемая если лить масло какое положено по допуску и как положено по уровню! А с дуру можно и х. сломать, можно вообще без масла катать и угондошить)))
 

Сверху