Help! Ехал ехал начала затягивать коробка потом сильнее потом просто перестала переключать обороты растут а она ни едет включаю на типтроник

dimkax

New member
масло по допуску должно быть J2 или J3, ни в коем случае нельзя в автомат лить выше уровня. Замена была частичная или полная?
 


MichaelManaloLazo

New member
значит скорее не механическая неисправность, а с электроникой что-то запороли, мозги или датчик. Нормальную диагностику надо
 

serpenter

New member
Что то на сто накрутили не так. Надо смотреть ошибку и фишки к коробке.
 

yorik1

New member
Кто тут говна подкидывает не шли бы вы нахйу. Ваши стеб на уровне детсада. Если у вас какая то неприязнь к бурому стебитесь в личке.
 

Stalk

New member
тогда к чему твой совет, если ты без понятий? Посоветуй ему идти нахйу.
 

APCEN

New member
меня удивляет, что вы посылаете не тех, кто изначально подкидывает говна на вентилятор.
 

AntonEl2

New member
как не тех? Я зашёл в группу, увидел пост, зашёл почитать, а там недалёкие Бурого зовут. Хотя его комета там ещё и в помине небыло. Ну и кто здесь говна подкидывает???
 

Crystall

New member
не кто не стебется,просто он всегда про 7 секунд толкает,а как вопрос нормальный задают,тишина.
 

wrerbarleds

New member
ты его тупость часто читал? Чем больше объем движка-тем меньше расход.... 5.7 Hemi по его логике бенз вырабатывать должен
 
ты сначало суть пойми моего комента. Ещё раз для одарённых поясняю! Какого х тут срать и звать Бурого?! В то время когда его комента тут ещё и небыло!
 

delab

New member
Возможно надо было поменять радиатор коробки вместе с заменой масла,
 

Сверху