и с Новым годом, XL 2008 3.0. Прошу помочь определиться с выбором магнитолы (на фото, а возможно предложите другой вариант). Критерии: надёжность

maxiger1

New member
Всем здравствуйте и с Новым годом, XL 2008 3.0. Прошу помочь определиться с выбором магнитолы (на фото, а возможно предложите другой вариант). Критерии: надёжность (особенно в морозы), качество звука (не меломан, но разницу ощущаю при одних и тех же динамиках без усилка), чувствительность радио (при одной и той же внешней антенне тоже есть разница приёма на разных магнитолах), работа с айфоном (вроде не все андроид-магнитолы с ними работают по голубому зубу). Планируется работа без усилителя. Про «гиги» не пишите, тут понятно, что чем больше тем лучше - вопрос кошелька. Лучше конечно из личного опыта использования. Заранее благодарю

tZp42xlW6k8.jpg
 


Alexch

New member
Не благодари У меня у самого Spro Plus, читаю про флагман СС3 и офигиваю какое же это говно >
 
а какой лучше ставить ? У меня штатный, думаю в ближайший месяц два поменять, машину в этом месяце взял
 

CroWn

New member
я просто думаю мало ли что коротнет или камеру заднего вида не так подключу
 

FreeZeer

New member
Выбирать нужно с учётом своей комплектации иначе звука не будет.
 

Nastya-on-line

New member
просто если есть усилитель штатный надо докупить канбас и все, разницы больше нет
 

smiler

New member
Звука норм не будет на андроид магнитолах, они ставят самый слабый усилитель. Микрофон тоже без танцов с бубнами у них очень слабый
 
здравствуйте, абсолютно согласен про звук, но всё же есть разница на разных магнитолах даже одного производителя, поэтому и попытался спросить
 

Сверху