и с Новым годом, XL 2008 3.0. Прошу помочь определиться с выбором магнитолы (на фото, а возможно предложите другой вариант). Критерии: надёжность



john_black

New member
здравствуйте, конечно качество звука интересует, но в том плане что разные магнитолы выдают разный звук даже на стоковых динамиках. Как пример сравнивал два пионера (старого образца 1DIN), одна примерно 20-и летней давности, другая примерно 10-и, так вот звучание ОЧЕНЬ сильно отличается (менял только магнитолы, остальное не трогал), и сильно отличается дальность приёма радио - все показатели лучше на более старой
 

serfing-way

New member
Скоро у всех такие настройки будут Мне их Евген скидывал, вон там ниже который советует именно Spro)) Кстати у меня Рокфорд-звук бомбический
 

timesharing

New member
У кого рокфорд и канбас от челябинцев нужно вообще эквалайзер все на 0, а регулировка только через усилок, звук просто бомба!
 
Ну вообще сс3 поддерживает больше функций типа кругового обзора если есть у машины много камер,может качество дисплея выше,больше для себя я там ничего не отметил.Если Вы обычный пользователь то спро+ будет вполне.Есть еще сс2 но она дороже чем Спро+ а функции те же,местами даже хуже например у спро+ идет камера сони и памяти 3/32 в то время как у сс2 памяти будет 2/32 и камера простая.В целом эти магнитолы все хорошие но не на столько чтобы отдавать по 30к.Если конечно у человека денег много и машина Лексус то можно хоть за 50 воткнуть.
 

Ruba777

New member
Брал Teyes SPRO Plus 4/64 gb с поддержкой 4G за 14223р. Доволен полностью.
 

kol'uchiy

New member
qled это я так понимаю экран? А какой именно моделью Teyes у Вас есть опыт эксплуатации?
 

Сверху