И снова не понятное для меня: Outlander XL 2.4 2007-8годапред история была в том что масло куда то уходит и не понятно куда.в общем вчера ездил на сто

prinum

New member
у меня защита и я особо не смотрел думаю что как решу проблему с поддоном там помою Двиг и заменю на шел возможно просто масло не качественное попалось
 


BobRU

New member
Машина 2 года назад в Геленджик и обратно сводила без потери масла а тут на и начало моментально жрать немного не реально
 
ну это по любому поддон теперь менять. Я был как то на одном сто, так они там масло меняют насосом с заливной горловины высасывают, как вариант к таким можно если пробку не откручивать, а так тоже спорный метод
 

kol'uchiy

New member
я закажу через знакомого новый проще будет хотя друг предлагал по новой нарезать резьбу и не парится
 

most

New member
да ну нафиг лучше новый поддон, у меня у знакомого ремонтировали сорванную резьбу у него на трассе болт отвалился, хорошо за ним едущий сразу его предупредил, а так бы стуканул двиг наверное
 

nonameseo

New member
Кстати я заметил,после замены масла,где-то до 4,500тыс. пробега,вообще не уходит,а потом начинает кушать потихоньку,поэтому сейчас меняю масло на 7-7500.
 

Сверху