И так как и обещал пишу пост для тех, кто хочет установить круиз. Неделю назад задавал вопросы про установку мульти руля и круиза, советы были, но

vizzzitor

New member
ну не у всех далеко сразу работает, по этому нужно активировать. Без этого было никак
 


virtus78

New member
мне повезло меньше, проводки небыло и пришлось ещё активировать
 

Vawetr

New member
спасибо большое за подробный обзор. Поделитесь ссылкой на алишку
 
Тоже думал поставить на XL (в 2.0 CVT Instyle, соответственно, отсутствует), но попробовав этот круиз в деле на других авто, X-Trail и Крузере, понял, что нафиг не нужен. Опция для совсем пустых дорог и очень спокойных водителей.
 

sergejluzhkv

New member
ну я в основном ночью езжу по трассе по 6-10 часов, мне идеально подходит, движения вообще нет, а нога затекает.
 

Бумер

New member
смотри не усни)) тоже эту функцию установил. Но у меня провода уже были. Купил кнопки с разбора и концевик на сцепу. Ночью едешь на круизе в сон клонит)) ни каких движений не делаешь сама едет.
 

Бумер

New member
ну в этом плане да, тоже думал об этом,) нужно будет с кем-то разговаривать или музыку по громче включать,)
 

Tox

New member
Молодец! Вещь нужная для трассы. Концевик на сцепление можно было и не брать. Это чисто защита от дурака.
Мне примерно так же всё и вышло. Только кнопки бу брал и активировал у Ёжика.
 

nonameseo

New member
Вещь классная, тоже себе ставил ток гораздо дешевле (работаю в сервисе). Лягуху на сцепу не ставил. Для тех кто пишет что она бесполезная, вы просто не умеете ей пользоваться. Пользуюсь ей даже в городе, когда по КАД еду внезависимости от трафика. Если нет Esp не советую её в скользкую погоду включать.
 

Polios

New member
для этого нужно было провод заказывать за 1500. Ждать и потом самому мудрить. Не стал на столько сильно заморачиваться
 

Grazhdanka

New member
ну у моих знакомых ни у кого не оказалось, а ждать ещё дней 10 мне было уже лень потому что и так много заморочек было. Если б мне кто такой гайд написал бы, может я сразу и провод заказал, а так у меня с доставкой кнопок и всего прочего почти 3 недели вышло потому что пошагово всё получалось делать
 

Сверху