И так, начну сначала. Хочу поменять масло в вариаторе полностью с снятием поддона, что там залито и когда точно заливалось сказать естественно не могу

BaRaBashkalol

New member
сетка преспокойно промывается и продувается. Если у вас кривые руки, то в этом никто не виноват, сколько не повторяй.
 


Seo-Seo

New member
думаю про кривые руки промолчу, а про тупую голову - в зеркале увидишь... Или считаешь себя умнее всех ? Может тебе сразу в Токио, на 108, 33-8 Shiba 5-Chome, Minato-Ku, 108 ???? ДиЛектором ???? Или нет.. там глупые с кривыми руками, безмозглые япошки... Им не положено с диванным богом ТО работать - не достойны....
 
" Одобрено: TOYOTA CVT FLUID TC, CVT FLUID FE; MITSUBISHI DIA QUEEN CVT FLUID J1, DIA QUEEN CVT FLUID J4; NISSAN CVT FLUID NS-1, NS-2, NS-3; HONDA HCF-2, ULTRA HCF-2, CVTF, ULTRA HMMF (для трансмиссий MULTIMATIC с гидротрансформатором); SUBARU i-CVT FLUID, i-CVT FG, ECVT; SUZUKI CVT FLUID; DAIHATSU AMMIX CVT FLUID-DC; CVTF 3320. "
 

Advepr

New member
я 3 канистры буду брать. Замену буду производить с снятием поддона. В екзисте за все 11300, но масло в емексе можно дешевле взять, с трех банок рублей 900 экономия.
 

BobRU

New member
если без радиатора, то хватит около 6 литров....но если покатать после замены тыщенку и опять ПРОСТО слить-залить, вариатор тебя "на руках носить будет" в благодарность :)))
 

nik2n

New member
радиатор стоит ) Я планирую сначала слить - залить, пару дней покататься, а потом уже сливать, разбирать, менять все фильтра и заливать новое. Или что то не так у меня в планах ?)
 

Pscv

New member
если и с радиатором, то алгоритм наверно тот же :)))) Слил-разобрал-залил-покатался-слили - залил..... Смысл новую жижу лить в грязный поддон, фильтр и т.п. ???
 
да вот не знаю, все по разному меняют. Как лучше, не понятно. Чтобы максимально вымыть старое масло.
 

Andrushock

New member
"метод вытеснения", но кто то его хвалит, а кто то наоборот - не принимает... Тут сам решай....
 

mathematician

New member
В том и дело,на щупе написано J4 налил Nissan ns-3 тот же j4,а вот idemitsu j1.Лить не стоит уже.
 

Сверху