Информация для всех, у кого XL дорест с ксеноном.У меня в семье 3 аута 2007 года.На 2-х из 3-х стоит штатный ксенон.На обоих ксеноновых машинах фары

Aldo

New member
ага. Я понял.
Ты совсем не в курсе, что я поставил.
Не сравнивал 2 фары.
Не настраивал их.
На вопросы прямо не отвечаешь, только вопросами.
Просто хотел высер сделать в теме.
Понятно. Ясно.
Я людям подсказал, как не ставить на свои машины праворукие фары со слепящими галками, а ты мозги делаешь, и поводы придумываешь.
Рассказываешь мне про "недоразумения и ксенон в туманках".
Пытаешься вывести на негатив своими заднеприводными разговорами.
Спросил бы сначала, не слепят ли они, я бы ответил что настроил их на стенде хелла, на котором было видно, что у новых фар слабее нижняя часть, ближе к машине.
И всё.
Сверху граница ровная, только более чёткая, чем у старых фар, т.к. новый отражатель и прозрачное стекло.
У этой фары достаточно чёткие границы освещения (на сколько это возможно для рефлектора), и никого не слепит.
Иди мимо короче.
Разговор с тобой смысла не имеет.
 


delab

New member
Сами настраивали? У меня дальний в небо светит после замены фар
 

ADialog

New member
Взял такую пару лет назад, левую, правая оригинал. В обеих стоят линзы ксенон с инфинити. Так вот, неоригинальная по низу изнутри помутнела >
 
С каких пор установка линзы, а ещё лучше, диодных модулей, стало колхозом. Были галогенки, я думал фонариками дорогу подсвечивать в помощь к основному свету, настолько он хреновый. Поменял стекла и воткнул диодные билинзы, недёшево, но зато хоть на дальняк, хоть на край света, да пусть хоть солнце погаснет, светит великолепно
 

Сверху