Интересно как узнать не подделка ли? Завтра на замену со снятием

парни вы конечно извените но иногда я вас не понимаю...отдать столько денег за масло,которое судя по разговору вы льете в пустую...больше 5-6 литров с разбором и заменой всех фильтров не сливается! А отдать еще 2500 за фильтр...все равно мелкую пыль из него не вымоешь...Ну не знаю конечно,считаю кощунство
 


trends

New member
Много взял,я не давно тоже менял со снятием подонна у меня шесть банок вошло,а брал так же как и ты пришлось обратно в магазин сдавать,так бы оставил бы но на банке написано срок годности
 

vizzzitor

New member
много. Тут уже 100 раз отписывались по замене. Даже если из теплообменника масло высосать, всё равно не влезет 11л.
 

cixinwano

New member
процедура такая. Сливают сначала а потом заливают по щупу, гоняют в режимах, а потом снова сливают и заливают новое
 
ну это деньги на ветер. Обычно делают либо частичную замену. Это, как ты описал, только сливают и заливают половину. Либо полную - полный слив(с теплообменником или без) и полный залив.
 

kms

New member
полностью ведь масло не солется, в коробке остается пара литров даже если поддон снять.
 

zteel

New member
и пусть остаётся. Это же не металлические опилки и не химическая промывка, которая ражжижает новое масло. Хочешь больше слить масла, пусть с теплообменника сливают. Если не могут, значит не к тем "специалистам" обратился.
 

vizual

New member
кого ты слушаешь? этот "правозащитник" только людей на бабки кидать умеет! В технической части он ноль без палочки.
 

dqdok

New member
Взял нормально, как положено. Сливается-заливается два раза. Сливается примерно около 5.5 литров.
 

Artyr Akhtyamov

New member
Я год назад купил это же масло на Экзисте. В итоге через 5т.км пришлось менять заново. Так как стала выскакивать ошибка перегрева!!!(((
 
возможно и подделка попалась если быстро так сгорело. Но по банке не отличить (банка хорошего качества подделки, а вот масло плохого оказалось ).
 

Сверху