Интересно какой пробег у этого руля,продавец пишет 77598



Rombi

New member
Коментаторы бл#. Увидели потёртость кожи, а рядом посмотреть мозгов не хватает. На заглушке круиза потёртостей нет. На левом блоке кнопок также потёртостей не наблюдется. Они появляются примерно на 100 т.км. Кожа руля очень нежная. Также особенности эпидермиса хозяина авто. Может у него потоотделение высокое или сама кожа огрубела от физической работы руками. А может он моторист и руки пропитанны нефтепродуктами?
Набежали Ванги и Мессенги.
Надо учитывать всё.
 

clix

New member
к меня на 150 тыс руль был как новый. Какое тут 77? Только наивный идиот в это поверит
 

yorik1

New member
ну конечно. Все люди точно такие же как ты. Прям вселенная двойников. Не перестану удивляться с людей, которые считают себя эталоном. Если у них что то именно так, значит и у других должно быть именно так. А если не так - значит все врут. Влажные салфетки превратят кожу в лохмотья очень быстро. Пот от ладоней тоже быстро убивает дешманскую кожу, но тебе пофиг на эти факты, потому, что у тебя по другому.
Но и после того, как ты это прочтёшь, тебе тоже будет пофиг на мои слова. Ты опять начнёшь писать про свою машину.
 

Wenisleenny

New member
попроси фото кнопок и заглушки крупным планом. Чтобы лучше было видно потёртости. На втором фото - грязь от рук.
 

Вета

New member
До 100т.км стирается руль на митсубиси. Кожа очень дерьмового качества. Буду свой перетягивать.
 

most

New member
а ручку заменить просто нельзя? Перетягивать там под металл целая проблема по моему
 

Magila

New member
Руль на ауте хл не показатель пробега, кожа очень слабая, до 100к если доживёт и то хорошо.
 

Сверху