Интересно услышать Ваши мысли… Бюджет на покупку 2.5 млн. Планирую покупку авто. Пока выбор стоит между 1. Новый аутлендер2. Б/у Киа мохав3. Притащить

Jesus

New member
Интересно услышать Ваши мысли…
Бюджет на покупку 2.5 млн.
Планирую покупку авто.
Пока выбор стоит между
1. Новый аутлендер
2. Б/у Киа мохав
3. Притащить с Кореи бусик Хендай гранд старекс на полном приводе( гемор ждать )
4. Ваш вариант ? Рассматриваю все на полном приводе и без геморройные!

Цели ездить межгород и путешествия пару раз в год по 5 тыс км +
 


я бы в список добавил xc90. Если бу только через подбор. Мохав конечно вещь солидно и вместительно. А дизелю вообще море поколено.
 

buratina

New member
Если время позволяет можно с юсы посмотреть что то привезти. Когда я обращался в несколько фирм за 2.5 бюджет много вариантов предлагали
 

wrerbarleds

New member
как по мне притащить можно, но для меня это на столько все сложно ппц. Ждать, выбирать, переводить не понятно куда бабки основываясь на отзывы клиентов
 

delab

New member
поэтому я и говорю если время позволяет. Так как там от 3-4 мес до 6-7 мес может все занять
 

jarEffoff

New member
у меня знакомый брал разница существенная с здешним рынком поэтому может оно и стоит того
 

n01038

New member
у меня аут с юса, 2020 года, обошелся чуть более 20 зеленых. 2.4, фул комплект. Правда я с днр, но мужик гоняет и в Россию машины. Работает Не первый год. Доверее К нему есть, если хочешь кину на него ссыль
 

Burns

New member
как по мне у новых авто ценники неоправданно завышены. Можно взять живой бу полностью его перетряхнуть ещё и в кармане останется нормально так...
 

Сверху