Интересно услышать Ваши мысли… Бюджет на покупку 2.5 млн. Планирую покупку авто. Пока выбор стоит между 1. Новый аутлендер2. Б/у Киа мохав3. Притащить



Jack1979

New member
на Китай пока не смотрю. Роботы и раздутые малолитражки. Не готов пока что. Интересный вариант должен выйти в 22 году от Джилли кх 11. Ток честный айсин и не турбо мотор 1.5
 
а не обратил внимание что политика мощных моторов проходит? Вон уже лешие и Тойоты вместо v8 v6 ставят, все переходят на меньший объем. Что касается хавала так для 2 литров 200 кобыл очень неплохо
 

BlackBurn

New member
проходят, но не 1.5 и 2 турбины! Подождём переходный период на нормальных проверенных моторах.
 
тиго 7про. Чем выиграл. Да многим. Ну во-первых, ощущениями, но это конечно субъективное, не спорю. Но были два фактора которые решили. У хавала ужасная шумка, точнее её нет совсем. Первый вопрос который я задал менеджеру, когда мы поехали- а у нас окна все закрыты??? По шуму Такое ощущение что ехали с открытым окном. И второй момент, это ужасно тупая коробка. Было примерно так. Нажимаю резко газ, первую секунду вообще никакой реакции, вторую секунду много рёва и больше ничего, и только через 2 секунды он поехал. Да по внешности хавал как по мне поинтересней, но в остальном, и в цене в том числе, он полностью проиграл
 
я ни к чему не агитрую, просто советую прокатиться и сравнить. Тем более я пересаживался с аута 2,4. Так вот черик мне его практически напомнил всеми параметрами и ощущениями
 

zteel

New member
Для путишествий конечно бусик норм но гниёт как тазик и сыпется.
 

Z-art

New member
Мохав на дизеле в третьим рядом сидений самое оно. Едет, вместителен, надежен.
 
С Германии много интересных немцев можно пригнать на дизеле или бензине,БМВ,Мерс,VAG.
Качество отлелки,управляемость.
 

Zerpo

New member
Я бы г... корейское вообще не раасматривал в таком бюджете! Разве что Starex
 

Сверху