интересует Аутлендер 3 поколения выбор 2.4 вариатор или 3.0 автомат, вариатор стоит дешевле, а 3.0 дороже вопрос стоит ли подкопить но покупать 3.0

Dob

New member
Всем привет интересует Аутлендер 3 поколения выбор 2.4 вариатор или 3.0 автомат, вариатор стоит дешевле, а 3.0 дороже вопрос стоит ли подкопить но покупать 3.0 вариант ???
 


Hacker_TON

New member
Ну если налог не пугает, то можно подкопить. А вообще надо смотреть какой вариант будет живее,тот и берите.
 

Remint

New member
Ну смотря какой пробег и как на нем ездили и обслуживали, так вариатор на аутлендере вроде как надёжный.
 

Lesha Maestro

New member
Всё зависит от потребностей. Если вы ездите на дольняк и груженные,то 3.0 а если просто по городу ездить,то 2.4 хватит
 

kristSsFa

New member
надёжность конкретно этого автомата на 3.0 Аутлендере превосходная. Старты с двух педалей, снег и грязь поместить, дрифт,на буксир взять, это для него расплюнуть, проверено не только мной за долгие годы.
 
дааа летят они тож тока в путь...,если есть желание сказать,что это не так,то тут не писали,мол вот и погибла моя трёшечка...
 

Bytut

New member
Предчувствую срачь
Я выбрал и искал больше полугода именно 3.0
Да налог, да расход
Ну я как-то побоялся жить в вечном страхе за вариатор
Знаю, что все ремонтируется, все чинится и дальше ездит. Но мне, правда, спокойнее в голове, когда я смогу ускориться по трассе когда и где хочу (в нормах безопасности).
Да и когда 4 колеса гребут просто на холостых в рыхлом снегу по фары, делается приятно в своём выборе
Честно, не ездил на 2.0 и 2.4, и говном кидаться не собираюсь
Чисто моё мнение, мой выбор
Год ровно проехал на нём и ни одной секунды не жалею о выборе именно этого двигателя и коробки
При должном обслуживании все виды кпп будут работать исправно согласно требованиям водителя
 

batyr

New member
да, в снегу трешка великолепна! 90% момента уже на 1600 оборотах.
 

Abormot

New member
Вопрос субъективный. Конкретного ответа вы не получите. Каждый будет топить за своe.
Самый лучший вариант, найти 2.4 и 3.0 и просто сделать тест драйв.
Сами поймете, что вам больше понравится
 

simuran

New member
Конечно лучше взять Аутлендера 3.0 на автомате шестиступке неубиваемой, чем овощного 2.0 или 2.4 с говно коробками которые жрут бензина столько же, только не тянут и близко как 3.0. Я думаю прокатись на том и на том, сразу возьмешь трёху, на 2.0 и 2.4 потом смотреть не захочешь=))
 

vizzzitor

New member
Это совсем разные машины по ощущениям. Если хочется проезжать из пункта а в пункт б почти на холостых оборотах - лучше трешка
 

Сверху